ÔĽŅ Classement(s): U11-B COUPE _ Secteur
logo
Nous sommes le vendredi 17 aoŻt 2018



Pas de match à venir.
ACC FOOTJEUNES FAERClassement-U11 B / Coupe
ÔĽŅÔĽŅ
U11-B COUPE _ Secteur

Class.   √Čquipe PtsMJGNPBpBc+/-
1 même (1) TREMBLAY/CHAUVIGNE AS - U11 B 15 3 3 0 0 10 1 9
2 même (2) ST MARC/ST OUEN U11-B 14 3 3 0 0 10 1 9
3 même (3) SENS VIEUX VY GAHARD U11-B 13 3 2 1 0 14 2 12
4 même (4) ROMAGNE ASC U11-B 13 3 3 0 0 9 2 7
5 même (5) BILLE/JAVENE US U11-B 13 3 2 1 0 6 1 5
6 même (6) ROMAGNE ASC U11-C 11 3 2 0 1 12 4 8
7 même (7) FOUGERES FC U11-B 9 3 2 0 1 4 4 0
8 même (8) AVENIR DU GRANIT GJ U11-B 9 3 1 1 1 5 3 2
9 même (9) COUESNON AC U11-B 9 3 2 0 1 2 1 1
10 même (10) STEPH/BRICOIS US U11-C 9 3 2 0 1 4 7 -3
11 même (11) ST MARC/ST OUEN U11-C 8 3 1 1 1 3 4 -1
12 même (12) ST GERMAIN/MONTOURS U11-B 7 3 1 0 2 6 10 -4
13 même (13) FOUGERES AGL DRAP U11-D 7 3 1 0 2 4 8 -4
14 même (14) ST AUBIN CORMIER U11-B 6 3 1 0 2 3 10 -7
15 même (15) CF2L/SUD FOUGERAIS U11-C 5 3 0 1 2 1 5 -4
16 même (16) BILLE/JAVENE US U11-C 5 3 0 1 2 2 8 -6
17 même (17) CF2L/SUD FOUGERAIS U11-D 3 3 0 0 3 1 8 -7
18 même (18) AVENIR DU GRANIT GJ U11-C 3 3 0 0 3 0 13 -13
19 même (19) CF2L/SUD FOUGERAIS U11-E 0 3 0 1 2 0 2 -2
- même (19) FOUGERES AGL DRAP U11-E 0 3 0 1 2 0 2 -2


Champions et Promu Promu Relegation √Čquipe favorite 

Pts = PointsMJ = JouerG = GagnésN = NulsP = PerdusBp = Score pourBc = Score contre+/- = Différence


Photo Aléatoire

Anniversaire

KAELYG GRAYO
7 jours
KAELYG GRAYO
BRUCE CARNEY
9 jours
BRUCE CARNEY
HUGO TESSIER (FCL)
13 jours
HUGO TESSIER (FCL)
KYLLIAN GRAYO
14 jours
KYLLIAN GRAYO
MALCOM PAYS
15 jours
MALCOM PAYS

Boutique Club

bonnet-reversible-400038.100
Bonnet Réversible (400038.100)
15 ‚ā¨
Taille Tooltip

Partenaires

Calendrier

<< < Ao√Ľt 2018 > >>
Lu Ma Me Je Ve Sa Di
30 31 01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 01 02
no ev√©nement sur le mois de Ao√Ľt 2018 no ev√©nement sur le mois de Ao√Ľt 2018

Utilisateur en ligne


Equipe Senior A


Pas de match à venir.

Classement D4

# Equipes Pts J G N P
8 LANDES FC B 8 8 2 2 4
9 LOUVIGNE BAZ C 4 8 1 2 5
10 COUESNON AC A 1 8 0 1 7

Equipe Vétéran


Pas de match à venir

Classement VETERAN

# Equipes Pts J G N P
8 PARIGNE/LANDEAN VET 11 11 3 2 6
9 STEPH/BRICOIS VET 10 10 3 1 6
10 COUESNON AC VET -1 12 0 0 12