logo
Nous sommes le samedi 4 avril 2020


Prochain Match
Datum Sam., 04. Avr. 2020 Beginn 15:30
ST MALO ASJC U15-BST MALO ASJC U15-B ACC/GOSNE/ERCE U15-AACC/USG/ASE U15-A ---

Datum Sam., 04. Avr. 2020 Beginn 15:30
ACC/GOSNE/ERCE/ROMAGNE U15-BACC/USG/ASE/ASCR U15-B VITRE AS U15-CVITRE AS U15-C ---
ACC FOOTJEUNES A 11Calendrier-U15 B

U15-B_D3 poule D-Phase 2
Calendrier pour ACC/GOSNE/ERCE/ROMAGNE U15-B

J Date Heure Équipe locale Résultat Équipe visiteur  
1 25.01.2020 14:30 h VITREENNE FC U15-B  -  ACC/USG/ASE/ASCR U15-B
2 08.02.2020 14:30 h ACC/USG/ASE/ASCR U15-B  -  GJ SUD BRETILLIEN U15-A
3 07.03.2020 14:30 h BOUEXIERE ESP. U15-B  -  ACC/USG/ASE/ASCR U15-B
4 21.03.2020 14:30 h ACC/USG/ASE/ASCR U15-B  -  CESSON OC U15-B
6 04.04.2020 14:30 h ACC/USG/ASE/ASCR U15-B  -  VITRE AS U15-C
7 25.04.2020 14:30 h GJ ROCHE FEES - U15-B  -  ACC/USG/ASE/ASCR U15-B
8 09.05.2020 14:30 h ACC/USG/ASE/ASCR U15-B  -  GJ CORBIERE U15B
9 16.05.2020 14:30 h LOUVIGNE BAIS U15-B  -  ACC/USG/ASE/ASCR U15-B
10 18.04.2020 14:30 h ACC/USG/ASE/ASCR U15-B  -  GJ DU PLESSIS U15-B
11 29.02.2020 14:30 h DOMAGNE/ST DIDIER U15-A  -  ACC/USG/ASE/ASCR U15-B

Anniversaire

Baptiste LAGOUTTE
Demain
Baptiste LAGOUTTE
Florian BERTHOIS
28 jours
Florian BERTHOIS
Timothe GREHAL
30 jours
Timothe GREHAL
Ewen WILSER
34 jours
Ewen WILSER
Hugot CADAS
36 jours
Hugot CADAS

Boutique Club

chaussettes-classic-gardien
Chaussettes Classic Rose JOMA
7 €
Taille Tooltip

Partenaires

Calendrier

<< < Avril 2020 > >>
Lu Ma Me Je Ve Sa Di
30 31 01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 01 02 03
no evénement sur le mois de Avril 2020 no evénement sur le mois de Avril 2020

Utilisateur en ligne


Equipe Vétéran

Prochain Match
Datum Ven., 17. Avr. 2020 Beginn 20:00
ST AUBIN CORMIER VETERAN
ST AUBIN CORMIER VET
--- GOSNE/ACC (E) VETERAN
GOSNE/ACC (E) VETERAN

Dernier Match
Datum Ven., 03. Avr. 2020 Beginn 20:00
GOSNE/ACC (E) VETERAN
GOSNE/ACC (E) VETERAN
--- CHASNE LIFFRE VETERAN
CHASNE LIFFRE VETERAN

Classement VETERAN

# Equipes Pts J G N P
2 ST AUBIN CORMIER VET 15 7 5 0 2
3 CESSON ORANGE VETERAN 15 8 5 0 3
4 GOSNE/ACC (E) VETERAN 14 7 4 2 1
5 NOY/BRE VETERAN 12 8 3 3 2
6 BOUEXIERE ESP. VETERAN 9 7 3 0 4