logo
Nous sommes le samedi 17 aot 2019



Pas de match à venir.
ACC FOOTJEUNES FAERCalendrier-U11 A / Championnat S1

U11-A_S1
Samedi, 27 Avril 2019 13:00 h
 
COUESNON AC U11-A contre FOUGERES FC U11-A

Détails du match

Date du match : Samedi, 27 Avril 2019
Heure du match : 13:00 h
 

Tête à tête

COUESNON AC U11-A Statistiques FOUGERES FC U11-A
% Chances %
1 Classement actuel 1
0 Matchs 0
0/0/0 G/N/P (Total) 0/0/0
0/0/0 G/N/P (Domicile) 0/0/0
0/0/0 G/N/P (Extérieur) 0/0/0
0 Points 0
0 : 0 Buts 0 : 0
0 Différence 0
---- Plus grande victoire à domicile ----
---- Plus grande défaite à domicile ----
---- Plus grande victoire extérieure ----
---- Plus grande défaite extérieure ----


Historique des matchs

U11-A_Brassage OR
4 Samedi, 14. Octobre 2017 10:50 COUESNON AC U11-A - FOUGERES FC U11-A 0 - 2

COUESNON AC U11-A derniers matches

11 Samedi, 09. Mars 2019 12:30 COUESNON AC U11-A - ST AUBIN CORMIER U11-A -
12 Samedi, 16. Mars 2019 13:00 COUESNON AC U11-A - STEPH/BRICOIS US U11-A -
12 Samedi, 16. Mars 2019 12:30 COUESNON AC U11-A - GOSNE US U11-A -
13 Samedi, 23. Mars 2019 13:00 CF2L/SUD FOUGERAIS U11-A - COUESNON AC U11-A -
13 Samedi, 23. Mars 2019 12:30 ROMAGNE ASC U11-A - COUESNON AC U11-A -

Anniversaire

KAELYG GRAYO
7 jours
KAELYG GRAYO
KYLLIAN GRAYO
14 jours
KYLLIAN GRAYO
LUCAS JOURDAN
18 jours
LUCAS JOURDAN
Yann BERTHOIS
21 jours
Yann BERTHOIS
ANTONIN LESAGE
25 jours
ANTONIN LESAGE

Boutique Club

sous-short-court-933.101
Sous Short Court (933.101)
22 €
Taille Tooltip

Partenaires

Calendrier

<< < Août 2019 > >>
Lu Ma Me Je Ve Sa Di
29 30 31 01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 01
no evénement sur le mois de Août 2019 no evénement sur le mois de Août 2019

Utilisateur en ligne


Equipe Senior A


Pas de match à venir.

Classement D4

# Equipes Pts J G N P
4 LIVRE MECE AS B 7 4 2 1 1
5 ST AUBIN CORMIER D 6 4 2 0 2
6 COUESNON AC A 6 4 2 0 2
7 SUD FOUGERAIS C 5 4 1 2 1
8 LANDES FC C 3 4 1 0 3

Equipe Vétéran


Pas de match à venir

Classement VETERAN

# Equipes Pts J G N P
1 THORIGNE ES VET. 9 3 3 0 0
2 ILLET FORET VETERAN 9 4 3 0 1
3 CESSON ORANGE VETERAN 9 4 3 0 1
4 ST AUBIN CORMIER VET 9 5 3 0 2
5 NOY/BRE VETERAN 6 4 2 0 2