logo
Nous sommes le samedi 4 avril 2020


Prochain Match
Datum Sam., 04. Avr. 2020 Beginn 15:30
ST MALO ASJC U15-BST MALO ASJC U15-B ACC/GOSNE/ERCE U15-AACC/USG/ASE U15-A ---

Datum Sam., 04. Avr. 2020 Beginn 15:30
ACC/GOSNE/ERCE/ROMAGNE U15-BACC/USG/ASE/ASCR U15-B VITRE AS U15-CVITRE AS U15-C ---
ACC FOOT

Plateau U8/U9

PDF Imprimer Envoyer
Écrit par Eddy TUBACH   
Jeudi, 12 Mars 2015 08:40
Bonjour a tous

Enfin est venu le temps d'aller faire le premier plateau de 2015

Celui-ci sera a ST JEAN
Donc je vous donne rendez vous ce samedi 14 mars 2015 a 9h30

Je serais présent pour ce plateau

J'ai besoin de monde pour la mise en place des terrains et de la buvette si vous êtes dispos merci de me le faire savoir

je vous joint a nouveau le calendrier mais je pense qu'il sera encore changer pour pouvoir faire tout les plateaux prévus

Je vous retiens au courant des que j'en sais plus
 
a samed              CLIQUER ICI iCALENDRIER U8/U9 

Tubach Eddy
06-33-87-81-09

Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir.

 

Mise à jour le Jeudi, 12 Mars 2015 08:46
 

Vous devez être connecté pour poster un commentaire. Cliquez ici pour se connecter

Anniversaire

Baptiste LAGOUTTE
Demain
Baptiste LAGOUTTE
Florian BERTHOIS
28 jours
Florian BERTHOIS
Timothe GREHAL
30 jours
Timothe GREHAL
Ewen WILSER
34 jours
Ewen WILSER
Hugot CADAS
36 jours
Hugot CADAS

Boutique Club

Partenaires

Calendrier

<< < Avril 2020 > >>
Lu Ma Me Je Ve Sa Di
30 31 01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 01 02 03
no evénement sur le mois de Avril 2020 no evénement sur le mois de Avril 2020

Utilisateur en ligne


Equipe Vétéran

Prochain Match
Datum Ven., 17. Avr. 2020 Beginn 20:00
ST AUBIN CORMIER VETERAN
ST AUBIN CORMIER VET
--- GOSNE/ACC (E) VETERAN
GOSNE/ACC (E) VETERAN

Dernier Match
Datum Ven., 03. Avr. 2020 Beginn 20:00
GOSNE/ACC (E) VETERAN
GOSNE/ACC (E) VETERAN
--- CHASNE LIFFRE VETERAN
CHASNE LIFFRE VETERAN

Classement VETERAN

# Equipes Pts J G N P
2 ST AUBIN CORMIER VET 15 7 5 0 2
3 CESSON ORANGE VETERAN 15 8 5 0 3
4 GOSNE/ACC (E) VETERAN 14 7 4 2 1
5 NOY/BRE VETERAN 12 8 3 3 2
6 BOUEXIERE ESP. VETERAN 9 7 3 0 4