logo
Nous sommes le lundi 18 novembre 2019


Prochain Match
Datum Ven., 22. Nov. 2019 Beginn 21:00
CHASNE LIFFRE VETERANCHASNE LIFFRE VETERAN GOSNE/ACC (E) VETERANGOSNE/ACC (E) VETERAN ---

Datum Sam., 23. Nov. 2019 Beginn 10:00
ST AUBIN CORMIER U9ST AUBIN CORMIER U9 COUESNON AC U9COUESNON AC U9 ---

Datum Sam., 23. Nov. 2019 Beginn 10:00
COUESNON AC U11-BCOUESNON AC U11-B FOUGERES FC U11-CFOUGERES FC U11-C ---

Datum Sam., 23. Nov. 2019 Beginn 10:30
GJ BOCAGE FOUGER. U13-BGJ BOCAGE FOUGER. U13-B COUESNON AC U13-AACC U13-A ---

Datum Sam., 23. Nov. 2019 Beginn 10:30
COUESNON AC U13-BACC U13-B ROMAGNE ASC U13-CROMAGNE ASC U13-C ---

Datum Sam., 23. Nov. 2019 Beginn 10:30
COUESNON AC U11-BCOUESNON AC U11-B BILLE/JAVENE US U11-CBILLE/JAVENE US U11-C ---

Datum Sam., 23. Nov. 2019 Beginn 14:00
COUESNON AC U11-ACOUESNON AC U11-A GJ ROC & FORETS-U11 BGJ ROC - U11B ---

Datum Sam., 23. Nov. 2019 Beginn 14:30
COUESNON AC U11-ACOUESNON AC U11-A ST AUBIN CORMIER U11-BST AUBIN CORMIER U11-B ---

Datum Sam., 23. Nov. 2019 Beginn 15:30
ILLET FORET U15-AILLET FORET U15-A ACC/GOSNE/ERCE/ROMAGNE U15-BACC/USG/ASE/ASCR U15-B ---

Datum Sam., 23. Nov. 2019 Beginn 15:30
ACC/GOSNE/ERCE U15-AACC/USG/ASE U15-A ROMAGNE ASC U15-AROMAGNE ASC U15-A ---
ACC FOOTADULTESClassement

VETERAN Poule C

VETERAN
Class.   Équipe PtsMJGNPBpBc+/-
1 même (1) ILLET FORET VETERAN 12 4 4 0 0 34 2 32
2 même (2) CESSON ORANGE AS VETERAN 12 5 4 0 1 13 9 4
3 même (3) GOSNE/ACC (E) VETERAN 10 4 3 1 0 12 4 8
4 même (4) ST AUBIN CORMIER VETERAN 6 3 2 0 1 7 2 5
5 même (5) NOYAL BRECE VETERAN 6 5 1 3 1 12 13 -1
6 même (6) ERCE LIFFRE AS VETERAN 4 4 1 1 2 7 12 -5
7 même (7) BOUEXIERE ESP. VETERAN 3 4 1 0 3 7 23 -16
8 même (8) CHASNE LIFFRE VETERAN 2 4 0 2 2 4 10 -6
9 même (9) CHATEAUBOURG ST MELAINE - VETERAN 1 2 0 1 1 2 4 -2
10 même (10) SERVON CS - VET 0 5 0 0 5 7 26 -19

Champions et Promu Promu Relegation Équipe favorite 

Pts = PointsMJ = JouerG = GagnésN = NulsP = PerdusBp = Score pourBc = Score contre+/- = Différence


Anniversaire

Kénan LEMOINE
3 jours
Kénan LEMOINE
Mathis FOLLIOT
10 jours
Mathis FOLLIOT
Thomas BODIN
25 jours
Thomas BODIN
Kenzo LE FLOC'H
51 jours
Kenzo LE FLOC'H
Clément LEGRAND
56 jours
Clément LEGRAND

Boutique Club

chaussettes-classic-gardien
Chaussettes Classic Rose JOMA
7 €
Taille Tooltip

Partenaires

Calendrier

<< < Novembre 2019 > >>
Lu Ma Me Je Ve Sa Di
28 29 30 31 01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 01
no evénement sur le mois de Novembre 2019 no evénement sur le mois de Novembre 2019

Utilisateur en ligne


Equipe Vétéran

Prochain Match
Datum Ven., 22. Nov. 2019 Beginn 20:00
CHASNE LIFFRE VETERAN
CHASNE LIFFRE VETERAN
--- GOSNE/ACC (E) VETERAN
GOSNE/ACC (E) VETERAN

Dernier Match
Datum Ven., 15. Nov. 2019 Beginn 20:00
GOSNE/ACC (E) VETERAN
GOSNE/ACC (E) VETERAN
--- ST AUBIN CORMIER VETERAN
ST AUBIN CORMIER VET

Classement VETERAN

# Equipes Pts J G N P
1 ILLET FORET VETERAN 12 4 4 0 0
2 CESSON ORANGE VETERAN 12 5 4 0 1
3 GOSNE/ACC (E) VETERAN 10 4 3 1 0
4 ST AUBIN CORMIER VET 6 3 2 0 1
5 NOY/BRE VETERAN 6 5 1 3 1